Mittwoch, Mai 22, 2019

Termine

22.09.2018 16:15   TVK Wattenscheid : VC Bottrop 90   Gymnasium Altlünen,
Rudolf-Nagell-Str.21, 44534 Lünen
               
09.09.2018 15:00   SG FdG Herne : TVK Wattenscheid   Realschule Sodingen,
Castroper Str.251, 44627 Herne
               
06.10.2018 15:00   TVK Wattenscheid : SuS Oberaden   Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld,
Westenfelder Str.107, 44627 Bochum
               
17.11.2018 16:15   TuS Bönen : TVK Wattenscheid   Realschule Sodingen,
Castroper Str.251, 44627 Herne
               
24.11.2018 15:00   TuS Herten II : TVK Wattenscheid   Martin-Luther-Halle,
Martin-Luther Str.3, 45701 Herten
               
02.12.2018 15:00   TVK Wattenscheid : TV Datteln   Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld,
Westenfelder Str.107, 44627 Bochum
               
16.12.2018 16:15   TVK Wattenscheid : SuS Olfen   Gustav-Adolf-Schule,
Mozartstr.1, 45711 Datteln
               
19.01.2019 16:15   Lüner SV : TVK Wattenscheid   Martin-Luther-Halle,
Martin-Luther Str.3, 45701 Herten
               
26.01.2019 16:15   VC Bottrop 90 : TVK Wattenscheid   Goetheschule,
Wolfgang-Fräger-Str.1, 59199 Bönen
               
02.02.2019 15:00   TVK Wattenscheid : SG FdG Herne   Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld,
Westenfelder Str.107, 44627 Bochum
               
09.02.2019 15:00   SuS Oberaden : TVK Wattenscheid   Realschule Oberaden,
Pantenweg 12, 59192 Oberaden
               
24.02.2019 13:15   TVK Wattenscheid : TuS Bönen   Gymnasium Altlünen,
Rudolf-Nagell-Str.21, 44534 Lünen
               
03.03.2019 15:00   TVK Wattenscheid : TuS Herten II   Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld,
Westenfelder Str.107, 44627 Bochum
               
10.03.2019 15:00   TV Datteln : TVK Wattenscheid   Comenius Gymnasium,
Südring 150, 45711 Datteln
               
23.03.2019 16:15   SuS Olfen : TVK Wattenscheid   Gymnasium Altlünen,
Rudolf-Nagell-Str.21, 44534 Lünen
               
06.04.2019 17:15   TVK Wattenscheid : Lüner SV   Marie-Curie Realschule,
Friedrich-Ebert-Str.120, 46236 Bottrop